Zum Hauptinhalt wechseln

Ihre Ansprechpartner bei DAIKIN Airconditioning Germany GmbH - Gewerbekälte

Wir sind für Sie da: Montags bis Freitags von 08.00 Uhr bis 17.00 Uhr

Ersatzteile, Gewährleistung und Retouren

Bitte wenden Sie sich für Ersatzteilanfragen für Zanotti-Produkte direkt an salessupport@daikin.de oder rufen Sie uns an unter 089 744 27-535.

Geben Sie bitte unbedingt die Gerätebezeichnung und die vollständige Seriennummer mit dem Buchstaben am Ende an. Vielen Dank!

Vertrieb TRANSPORTKÄLTE (Transportkühlung)

 
Postleitzahlbereiche
1xxxx und 2xxxx als Hauptgebiet, sowie 30xxx, 31xxx, 32xxx, 38xxx, 39xxx und 49xxx:

Herr Marco Thiede, E-Mail: thiede.m@daikin.de (Mobil: +49-151-52 75 70 19)
 

Postleitzahlbereiche
7xxxx, 8xxxx und 9xxxx:

Herr Richard Hilger, E-Mail: hilger.r@daikin.de (Mobil: +49-151-52 70 34 30)

Vertrieb GEWERBEKÄLTE (gewerbliche Kühlung)

Region Deutschland Süd:
Herr Mario Schröppel, E-Mail: schroeppel.m@daikin.de

  
Region Deutschland Mitte:

Herr Özkan Celik, E-Mail: celik.o@daikin.de

  
Region Deutschland Nord:

Herr Felix Muhle, E-Mail: muhle.f@daikin.de

 

Deutschland Gesamt:
Herr Arno Schmitt, E-Mail: schmitt.a@daikin.de
Telefon: 01 72 - 8 90 72 24
  
Herr Denis Grudenic-Leitenberger, E-Mail: leitenberger.d@daikin.de
(Gewerbekälte & Transport Kühlung)
Telefon: 01 72 - 2 61 80 28

Benötigen Sie Hilfe?

Mehr Information erhalten

Benötigen Sie Hilfe?